Archiv / Highlights (82 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 774

774
Limit-Preis

Kleine Seal-Paste-Box mit Deckel, China, blau Unterglasur, wohl 20. Jh. Dm.: 10 cm. Guter, altersbedingter Zustand, mehrere kleine Chips am inneren Deckelrand.